ВНИМАНИЕ! Компания ПРАЙМ КРАФТ приглашает к сотрудничеству

Компания ПРАЙМ КРАФТ приглашает к сотрудничеству

С прайсом компании можно ознакомиться:

– в приложении к письму
– в программе МЕДЛАЙН по ссылке  medlineexpert://show/g6059   ,

 

Кто мы? 

Мы команда из Санкт-Петербурга. Под брендом Prime Kraft разрабатываем и производим спортивное питание с 2015 года. Еще одним направлением, которое заняло свою долю на рынке, стало производство БАДов.

В первую очередь наша цель -  сделать продукт, который будет приносить пользу, а значит помогать и радовать тех, кто нас выбирает. Во вторую - сделать конкурентоспособный продукт, не хуже зарубежных аналогов, а лучше для российского покупателя, по вкусам, цене и качеству. 

  • Мы уделяем большое внимание качеству нашего сырья, закупая его напрямую у производителей в Дании, Швеции и Германии. Все образцы проверяются в нашей лаборатории и вместе с результатами анализа хранятся в архивах до окончания сроков годности.
  • Мы контролируем каждый шаг производства – собственного производства с внедренной системой HACCP на более чем 10 000 кв.м, с открытой политикой.
  • У нашей продукции есть сертификаты качества и соответствия (СГР) требованиям Евразийского торгового союза и европейский сертификат безопасности продукции FSSC 22 000.

Что для нас важно?

  • Следить за трендами и выпускать действительно проверенные, востребованные в спортивной индустрии продукты. Для этого мы прислушиваемся к профессиональным рекомендациям по питанию и тренировкам от команды диетологов, тренеров и спортсменов.
  • Учитывать опыт и проверенные временем технологии производства. Потому в нашей команде профессиональные технологи с 20-летнем стажем работы в разработках биологически активных добавок, функциональных смесей, готовой продукции для здорового и диетического питания.

А еще…

  • Мы ценим каждого нашего клиента, формируя доступные цены и оптимальные условия доставки.
  • Кроме того мы проводим образовательные вебинары и прямые эфиры в соцсетях, посвященные здоровому питанию, спорту во всех их сочетаниях. Наши специалисты – диетологи, тренера и спортсмены – обеспечивают консультационную поддержку в режиме онлайн.
  • На нашем сайте вы можете найти профессиональные рекомендации по питанию и тренировкам или задать свои вопросы нашим специалистам в социальных сетях.

Контакты:

https://primekraft.ru/

тел: +7 (812) 648-17-57 доб. 1115

моб:+7 (981) 900-12-86