ВНИМАНИЕ! Компания «МЕДЛАЙН-ЭКСПРЕСС» информирует!

         

 

АВТОМАТИЗАЦИЯ АПТЕК

 

Уважаемые коллеги, предлагаем рассмотреть предложение о внедрении в вашей компании совместного продукта

компаний Медлайн и VirtualPOS для полной автоматизации аптечного бизнеса.

 

Описание основных бизнес-процессов:

  1. Управление ассортиментом.
    Включает в себя интегрированный номенклатурный справочник, единый для компаний VirtualPOS  и Медлайн, что обеспечивает автоматизацию обработки заказов.     
  2. Управление товарными запасами. Автозаказ. Закупки.
    Автоматический расчёт потребности в VirtualPOS на основании истории продаж, оборачиваемости, логистического плеча по каждой товарной позиции в каждой торговой точке.
    Отправка заказа из VirtualPOS  в Медлайн, минуя отдельные этапы выгрузки. Распределение в Медлайне заявки по Поставщикам с учётом настроенных параметров и ограничений.
  3. Конкурсы - это способ закупки товаров, который позволяет выставить на торги товарные позиции, а Поставщикам в режиме реального времени осуществлять торг относительно лучшей цены. В результате Покупатель получает наиболее выгодные ценовые предложения.
  4. Гибкое автоматизированное ценообразование, позволяющее формировать цены для одной аптеки, для группы аптек, для разных ассортиментных групп в зависимости от исходных данных по настраиваемым правилам. Отдельное ценообразование для ЖНВЛП.
  5. Кассовая программа. 
  6. CRM и системы лояльности.
  7. Аналитическая отчётность on-line.

            Наши возможности охватывают все бизнес-процессы аптечного предприятия и позволяют реализовать практически любые схемы товарооборота как в одной аптеке, так и в аптечной сети.

 

Предлагаем вам провести презентацию нашего совместного продукта.